Дистанционная программа повышения квалификации «Социально-экономическая география: теория, методология, проектная деятельность», РУДН 2024

Кафедра региональной экономики и географии экономического факультета РУДН приглашает преподавателей географии к участию в дистанционной программе повышения квалификации «Социально-экономическая география: теория, методология, проектная деятельность».

Наука 18+

Кафедра региональной экономики и географии экономического факультета РУДН приглашает преподавателей географии к участию в  дистанционной программе повышения квалификации «Социально-экономическая география: теория, методология, проектная деятельность». 

Программа «Социально-экономическая география: теория, методология, проектная деятельность» позволит вам подойти к изучению знакомых сюжетов курса географии  с использованием новых методических подходов, усовершенствовать  профессиональные навыки в области методики изучения географии на углубленном уровне (для профильных классов в средней школе и младших курсов бакалавриата) .         

Обучение проводится дистанционно, с использованием интерактивных технологий,  мультимедиа-учебника, на период обучения предоставляется доступ к образовательному порталу с материалами, заданиями, интерактивами, статистикой.  

К программе можно присоедниться в любое время.

Планируемое время начала занятий — 15  марта  2024 г., 15 апреля 2024, 10 июня 2024 г., 14 октября 2024 г.

В процессе обучения предусмотрено знакомство новыми форматами деятельностного подхода и методиками, предполагающими самостоятельное формирование знаний на основе проектной деятельности (методикой составления многопризнаковой классификации, составление инфографики, расширение опыта  работы с эссе по географии и  проектной деятельности). 

Программа дополнительного профессионального образования «Социально-экономическая география: теория, методология, проектная деятельность»  ПРОГРАММА СКАЧАТЬ

Форма обучения:   дистанционная 

Продолжительность программы: 72 академических часа, 1 месяц.

Документ о результатах обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца ПОСМОТРЕТЬ

Стоимость обучения:   3 500 руб. (НДС не облагается).

Порядок:

Для оформления личного дела слушателя просьба прислать на адрес оргкомитета  pfur.dpo@gmail.com 

1. сканы заполненных заявления и согласия на обработку данных, заявления на отправку оригинала удостоверения   СКАЧАТЬ  Тема письма — документы_ФИО_СоцЭкГео, файл подписан Вашей фамилией.                               

2. скан  диплома о высшем образовании – для лиц, имеющих законченное высшее образование       - скан документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе не совпадает с фамилией в документе, удостоверяющем личность).

3. Скан СНИЛС (необходим для внесения удостоверения о повышении квалификации в государственный реестр)

После получения Ваших документов будет выслан счет для оплаты.

Скан оплаты в адрес РУДН просьба прислать на адрес pfur.dpo@gmail.com 

После получения оплаты Вы получите доступ к цифровой образовательной среде и консультациям в ТИМС, приглашение на установочный вебинар.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 42 дня в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов